Бронхит или пневмония?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, диагноз по рентген снимку. Мальчик 6 лет кашляет 1.5 недели, есть мокрота. Болей в груди при кашле нет.
Общий анализ крови: гемоглобин 142, лейкоциты 10.2, эритроциты 4,2. Соэ 10.
Теги: бронхит на снимке, бронхит на снимке рентгена
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-04 00:19
Температура тела нормальная?