Есть ли отклонения на ренгене у подростка?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Желудочковая экстрасисистолия
Здравствуйте, сын болеет со 2.10. Температура до 38,5, болит и красное горло, кашель очень редкий. 12,10 делали ренген - будьте добры - посмотрите пожалуйста. Беспокоюсь, т. к. в ноябре 2019 была пневмония без темп и кашля, проявилась только болью в груди.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

20 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-20 22:32
Добрый день. Вам описание дали? На снимках двусторонние изменения.