Бронхит или пневмония?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад болела сильно, Толком и не поставили диагнлз. Не знаю пневмония не то о, бронхит. Через месяц повторный снимок. Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней, перикардиальная спайка слева, подчеркнуты междолевые плевры справа, корни тяжистые. Кашель периодический сильный, сзади под лопатками болит постоянно, слабость тоже бывает но и отдышка тоже когда поднимаюсь вверх по лестнице. Температуры нет.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталия,! Да, была пневмония. Показано физиотерапевтическое лечение.
Пройти курс физиотерапевтических процедур.