Бронхит или пневмония

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я отправляю вам снимок посмотрите пожалуйста. Всё ли нормально. Почему то у врача остались какие то сомнения. У меня сильный кашель, температура 37.3 общая слабость, головокружение. В крови повышены моноциты, лейкоциты и нейтрофилы.
Категория: Пульмонолог

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-20 06:27
Здравствуйте, Кристина!
Качемтво изображения низкое, нужен боковой снимок. Лейкоциты(сколько?) говорят о бактериальном воспалении. Какой идет антибитик?
Кристина 2019-09-20 06:33
Бокового снимка к сожалению нет. Амоксиклав 500
Петровна 2019-09-20 06:37
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-20 06:53
Работает амоксиклав, 2 или 3 раза в день? Кровь видел в другом вопросе. Не критична.