Пневмония или бронхит?
Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не курю, в анамнезе легочных заболеваний нет
Просьба дать анализ (Ваше мнение рентген-снимку), есть сомнения касаемо расшифровки.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-03-25 20:55
Добрый день.
Рентген картина усиления легочного рисунка.
Пневмонии нет.