Мои легкие
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали ренген легких сказали есть вроде вневмония, тк кашель хрипы температура 37.4 уже длительное время, якобы бронхит перешел на фоне ковида в пневмонию хотя тесты отрицательные. Лейкоциты 12 и нейтрофилы повышены. Скажите вы видите пневмонию?
Категория: Рентгенолог

8 ответов
Спасибо.
Усиление легочного рисунка.
Пневмонии не видно.
Левосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника.