Что написано?
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у мамы недавно был инфаркт и мы проходим все обследование, недавно делали рентген. У врача спросила как рентген что показало всё ли хорошо, на что она ответила в медицинской карте всё написано читайте.
Может вы сможете помочь нам расшифровать почерк врача?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

4 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-11 20:50
Добрый день, Юлия. Заключение:
Умеренный венозный застой. Деформирующий бронхит. Изменения миокарда. Консолидированные переломы? Ребер. Аорта уплотнена.