Рентген боль в спине
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой рентгенснимка. Мама долго находится на больничном. Один раз сделали снимок, ничего не сказали, назначили лечение. Сейчас сделали повторно снимок, думаю опять ничего точного и чёткого не скажут, хотелось бы знать что на нем. Помогите, пожалуйста. За ранее спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-26 20:06
Добрый день. По данному снимку врач видит линейный фиброз с обеих сторон - это последствие перенесенного воспаления.