Рентген органов грудной клетки, не могу разобрать что написано
Спрашивает: Александэр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Да вроде нет
Здравствуйте, у меня была температура 37.1-37.5 месяц-2, пошел ко врачу, все анализы хорошие(биохим не делали). В один день какой то закашлял, не часто в день раза 3-4, врач заподозрила вялотекущую пневмонию, дали направление на рентген органов грудной клетки, не могу разобрать что написали.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-21 18:58
Добрый день. Изменения в лёгких при ОРЗ/бронхите при клиническом подтверждении.