Рентген органов грудной клетки
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, снимок с ежегодной диспансеризации, посмотрите пожалуйста, нормально ли все, заключение не дали, только снимок.
Категория: Рентгенолог

3 ответа
Александр 2021-12-10 11:51
Год назад коронавирус перенес, от этого может быть? Куда с этим обращаться и насколько серьезно?
Врач в туб диспансере смотрел, сказал все чисто, хорошо что написала вам. Спасибо.
Александр 2021-12-10 12:03
У нас в городе была пыльная буря, пыль в воздухе на протяжении месяца сохраняется. Возможно это из за этого. Бронхитом не болел, за последние пол года даже простуды небыло.