Беспокоит кашель
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, оцените пожалуйста мою рентгенограмму органов грудной клетки. Есть ли какие-либо изменения на рентгенограмме органов грудной клетки? Беспокоит кашель длительное время, кашель сухой.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-12-24 13:57
Добрый день, Инна. Снимок переэкспонирован, по нему никаких изменений не видно.