Рентген лёгких (бронхит)
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по рентгену был поставлен бронхит, а кашля нет, рисунок усилен у корней лёгких, корни уплотнены, широкие. Подскажите может быть такое? И видны ли лимфоузлы на рентгене? Их бы описали по другому как то? Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

2 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-05-28 01:38
Может -хронический бронхит при уплотненных при уплотненных корнях.
Увеличенные Лимфоузлы видны на рентгенограммах.