Борьма организма без сигарет

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: Почти 20
Здравствуйте, решил бросить курить, но что уже желание со всем нет, не курю уже 5 день, в первый день было тяжело морально, хотелось курить, на 2 тяга угосала, как появлялась я сосал конфетки, но самочувствие было отличное, на 3 день меня продуло, я проснулся у меня болела голова, глаза гланды и ломило кости, температура поднималась до 39, появляется аппатия, не ел нормально уже дня 3, там чаек, сосиску отваренную, щас начала гланда(левая) опухать сильнее переходить а сторону щеки, боль отдает в челюсть, по ущением похоже на флюз, почитал в интернете, что это адаптация организма к жизни без никотина, но и некоторые писали лучше бы я не бросал, они стали чаще болеть и так далее и у меня появляются сомнения насчёт этой затеи, что скажите насчёт этого и что делать по поводу здоровья? Стаж курения мыльный, бросал начинал, но чтобы так все плохо было это впервые, читал что такие симптомы у курильщиков с 10 и более годами стажа, ещё забыл сказать, что я постоянно мокрый, пот не перестает выделяться, хотя я даже ничего не делаю.
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-02-28 18:00
1. У вас синдром отмены никотина
2. Можете конечно сами мучаться и страдать, а можно обратиться к врачу и сделать это абсолютно безболезненно с гарантией результата
3. Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33