Сколько нужно не курить перед наркологом

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня один вопрос, мне для поступления в мчс на пожарника нужна справка от нарколога! Что я не пью и не курю! На самом деле я курю! Но уже как 11 дней не брал сигарету в рот! Скажите, найдут ли никотин у меня в моче? И скажут ли результат родителям?
Теги: может ли нарколог узнать что я курю, можно ли курить перед наркологом, сколько не курить траву для наркологии
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 19:29
Здравствуйте. Я думаю, что никотин в моче не найдут.