Боль под языком с отной стороны

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа.
Здравствуйте, у меня около 7 дней назад стало болеть под языком с правой стороны. Болит не постоянно, а только при движении языком или жевании, боль не навязчивая, не сильная, но ощущается. Нажимаю на десну, не больно, зуб тоже не болит. Мазала метросептом дента 5 дней, сейчас полощу прополисом. Ещё чуть больше двух недель у меня в этом месте отломился кусочек зуба, зуб 6, рядом с зубом мудрости. Кусочек шатался в десне, его мне удалил стоматолог. Зуб мертвый, снимок не делали. Нахожусь на даче. Хочется понять, есть ли необходимость ехать в город или можно подождать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-07 15:25
Здравствуйте.
Есть ли отёк в этом месте или наличие видимого образования на слизистой?
Любовь 2020-06-09 16:19
Нет, отеканету. Сейчас полощу прополисом и все прошло.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-09 23:45
Если болевой симптом пошёл на спад, срочности обращаться к врачу нет.
Любовь 2020-06-10 01:29
Большое спасибо!
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-10 16:02
Всего доброго и здоровья!