Боль недоматери
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я болею туберкулёзом 2 года. Сейчас появились осложнения по женски. Пока врачи ничего сказать не могут. Подскажите, какие могут быть симптомы генитального туберкулёза.? У меня болят трубы. Весь низ живота. Все стягивает в бедрах и малом тазу. Не могу найти гинеколога-фтизиатра.
4 ответа
Боли, бесплодие, нарушение цикла могут быть при туберкулёзе. Однако на фоне лечения могут возникать спаечные процессы, которые и дают боль. Что на УЗИ?
Лидия 2022-10-21 19:04
Спасибо, подскажите какие самые основные симптомы генитального туберкулёза? Чаще наблюдаемые. Особенно непонятно как он мог распространиться, если вполне добросовестно и успешно лечишься от лёгочного.?!
Если не хватает гормонов, то туберкулёз может по лимфатической системе перейти на другие органы.