Боль и жжение в молочной железе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46лет
Здравствуйте, у меня фиброзно- кистозная мастопатия правой молочной железы. Так ощущений никаких нет. Грудь по размеру маленькая. Недавно при интимной близости муж очень сильно сжал грудь, было больно. Теперь переживаю, чем может это быть опасно, вдруг разовьётся онкология? После этого несильная боль в груди и жжение.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-08 15:44
Здравствуйте.
1. Проводили ли какие нибудь исследования, маммография, УЗИ грудных желез?
2. Была ли гематома после сдавления?
Ольга 2020-07-08 16:05
Узи не делала. Гематомы нет.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-08 16:19
Сделайте обследование, маммографию.
Если гематомы, не было - уже хорошо.
Ольга 2020-07-08 16:25
Спасибо.