Боль, и жигание

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Пока нет, ГРИП бывает два или три раза в год
Здравствуйте, у меня пока маленький грипчно у меня почему то болит и жгет место трахея либо глотка. Скадтле пожалуйста какие таблетки и лекарства нужны или какие то обезболивающие. Если вы можете помочь, то подскажите пожалуйста.
Категория: Детский лор
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-01-27 09:57
Здравствуйте! Показано полоскание горла раствором антисептика (фурацилин) каждые 2 часа; Трахисан рассасывать по 1 таб 5-6 раз в день, обильное питье. Если выраженная боль можно принять Нимесил после еды 2 раза в день.