Боль в горле, странный вид миндалин

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня день назад начало болеть горло. Температура не поднимается выше 36,6. Смущает вид миндалин, обычно нет прожилок красного и белого цветов, и одна стала больше другой. Сегодня стало трудно дышать минут на 20, но всë прошло. Врач сказал что просто воспалились миндалины и всë нормально, начначил лечение. Действительно ли всë нормально или что по серьëзнее может быть?
Категория: Детский лор
Добавлен: 28 ноября 2020 года

2 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-12-04 23:04
Здравствуйте! Ничего страшного нет. Не большое воспаление со стороны миндалин. Какое именно лечение Вам назначено?
Манзура 2022-01-19 09:23
Получили лечение цефозалин кап, дексаметазон+аскарбин. Кис. И после этого начинается те же симптомы через неделю.