Нарост на миндалине в виде рога

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хроничемкий тонзилит
Здравствуйте, на миндалине появился нарост в виде рога, болею третью неделю сначала был нос заложен, и горло болело, потом неделю было лучше, сейчас нос заложен с зелеными соплями, горло не болит, температура 37.3 второй день, сегодня почувствовала что- то посторонние при глотании, а потом посмотрела и увидела нарост.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нарост это ткань миндалины, скорее всего фиброзированная. Страшного ничего нет, но нужно наблюдать. а вот снимок околоносовых пазух нужно сделать обязательно.