Боль блуждающая в животе

Спрашивает: myrik1991
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжение недели болит живот. Боль блуждающая может по болеть в левом боку под ребрами, потом резко перестает и начинает болеть в правом боку, через некоторое время вообще ниже ребер и по кругу, по болело там, там, там как по кругу и боль ноющая почти не переставая. Пила нош-пу не помогает, уколы анальгин и баралгин не сняли боли совсем, как ныло так и ноет, иногда сильно иногда почти не ощутимо. Сдала анализ крови все в норме, кроме лимфоцитов были повышены но на следующий день вылез герпес на губе, думаю из-за него были повышены. Месяц назад сдавала мазок на флору все было в норме. Год назад делала узи брюшной полости тоже все было в норме. Незнаю уже чем убрать эту ноющию гуляющию боль по всему животу. Не пью, не курю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-24 17:54
Murik! Пролечите герпес. Боли могло вызвать обострение хронической герпесвирусной инфекции. Принимайте Валацикловир по 500 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Гель Цикловир, Вирогель на высыпания. Затем курс Витрум-плюс -1 месяц. Всего доброго.
Платная консультация
myrik1991 2020-06-02 05:57
Здравствуйте еще раз боли так и не прошли, сделала повторно узи брюшной полости, по узи все в норме. Сдала еще раз кровь когда прошел герпес анализ такой же повышенные лимфоциты, анализ кала и анализ кала на хеликобактер пилори фото прилагаю. Уже почти месяц болит живот и маленькие прищепки на лице появились .
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-02 10:40
Myrik1991! У вас в кале есть небольшое количество грибов. Принимайте к. Флуконазол 50 мг утром. Курс 7 дней. Капсулы Бифидумбактерин по 5 доз 2 раза в день через 1 час после еды. Курс 10 дней. При наличии хронической герпесвирусной инфекции повышение лимфоцитов будет в крови. У вас есть ВПГ 1тип.