Беременность в 16 лет не запланированная

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: У меня был рак щитовидки в 2011, потом долго время лечилась от метастаз ралийодом, знаю, что рожать после него около года -двух нельзя, но совсем недавно выявили, что у меня их там нет. СЕЙЧАС документы отправлены в Москву на обследование, потому что по анализам ест что-то. ТАК МНЕ ВООБЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЕРЕМЕНЕТЬ НЕЛЬЗЯ!
Здравствуйте, мне срочно нужна Ваша профессиональна помощь. В общем, уинас с парнем 1 ноября порвался призерватив, ятна след день выпила постинор, все было отлично, тесты постоянно показывали отрицательно, да и сейчас тоже -отрицательно. Сейчас, спустя 2 месяца я начала замечать выступания слегка -слегка такого животика, либо это я наела за "прздничный месяц"Я сама по себе очень худая. ЗАВТРА пойду записываться к гинекологу. ПОЙДУ В ДЕТСКУЮ, смогут ли там определить, есть ли беременность или нет? И ВОБЩЕ, ЕСТЬ ОНА У МЕНЯТИЛИ НЕТ. ведь признаков вообще никаких, кроме живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 19:57
Здравствуйте. "Наели". Беременность исключена. Да, смогут определить на таком сроке. Но Вы себя просто накрутили
Платная консультация
Александра 2017-01-22 19:58
Спасибо большое за такой скорый ответ