Белый налет на миндалине
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка был кашель на протяжении 3 недель. Потом начало першить горло. Решила посмотреть его. На левой миндалине обнаружила белое пятно. Что делать? Чем обрабатывать? Находимся не в своём городе, а у бабушки в деревне. Возможности пойти к врачу пока нет
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр лора. До этого - частое полоскание горла, миндалинку нужно выполаскивать.