Белый налет на миндалине

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка был кашель на протяжении 3 недель. Потом начало першить горло. Решила посмотреть его. На левой миндалине обнаружила белое пятно. Что делать? Чем обрабатывать? Находимся не в своём городе, а у бабушки в деревне. Возможности пойти к врачу пока нет
Теги: белый налёт на миндалинах, налёт на миндалинах
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-28 13:49
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр лора. До этого - частое полоскание горла, миндалинку нужно выполаскивать.