Базофилия, очень переживаю!

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пришли анализы крови, общий анализ крови и клинический анализ крови, так же моча и сахар. Все сдавал на голодный желудок и с утра. Показатели сбиты. Очень сильно переживаю! Можете посмотреть и расшифровать результаты. На сколько критическая ситуация с кровью. Заранее благодарен!
Категория: Гепатолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-11-23 13:27
Здравствуйте. Небольшая аллергия и повышения ферментов печени. Стоит исключить паразитов, скрытый гепатит. Сдайте ПЦР крови на гепатиты В и С качественно, ИФА крови на 4 гельминтов панель, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, УЗИ органов брюшной полости
Платная консультация
Юрий 2020-11-23 14:23
Спасибо большое за ответ, буду сдавать анализы. Подскажите пожалуйста, показатели сильно повышенны?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-11-23 15:08
Несильно конечно, особых причин для волнений нет, но стоит провести небольшое обследование, раз показатели изменены даже при отсутствии явных сиптомов.