Повышено сывороточное железо в крови
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови на биохимию. Все показатели в норме, кроме сывороточного железа. Повышен уровень до 36,7 мкммоль/литр. Скажите, пожалуйста, что мне делать в этом случае? Стоит ли волноваться и о чем может говорить такой скачок? Общий анализ крови все показатели в норме, кроме двух (нейтрофилы сегментоядерные 44,9%, лимфоциты 43,9%)
3 ответа
Здравствуйте.
Сдать анализ по всем правилам. Прочтите в поисковике- подготовка к сдаче крови на сывороточное железо.
Правильно подготовитесь- получите нормальный результат.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2017-11-15 15:13
Спасибо за ответ! То есть мои анализы в пределах нормы и волноваться не стоит?