Повышенное железо и дефицит витамина д
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, жалобы на быструю утомляемость, слабость и головные боли, прилагаю анализы крови, подскажите, может это быть причиной моих симптомов и если да, то к какому врачу необходимо обратиться и что предпринять. Спасибо
7 ответов
Данных за гематологическую патологию нет.
Такой показатель железа допустим в норме.
Вопрос необходимости приема витамина Д и выбора препарата в компетенции вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Лариса 2020-01-23 14:58
Здравствуйте! У дочери 17 лет в течение последнего года в анализах был повышен билирубин до 40, УЗИ внутренних органов и печеночные пробы в норме. Врач выписал анализы на железо, ферритин и витами Д. Сегодня получили вот такие результаты. Страшно ли это и к какому врачу обращаться за консультацией? Спасибо!
Здравствуйте.
По поводу повышенного билирубина следует обследоваться у гастроэнтеролога. А сегодняшний анализ следует сдать повторно, показатели не достоверны из-за наличия гемолиза.
Всего хорошего.