Повышенное железо и гемоглобин
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста.
Сдала биохимический анализ крови и клинический.
По результатам то, что не в норме:
гемоглобин 15,8
Гематокрит 45,4
Эозинофилы 0,8
Железо 50,33
Коэффициент атерогентности 1,4.
Напугало железо.
Не пойму, что дальше делать с этим.
Подскажите, пожалуйста.
По результатам то, что не в норме:
гемоглобин 15,8
Гематокрит 45,4
Эозинофилы 0,8
Железо 50,33
Коэффициент атерогентности 1,4.
Напугало железо.
Не пойму, что дальше делать с этим.
5 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите полные оригиналы анализов, назовите свои жалобы, цель обследования.
Была ли должная подготовка к сдаче анализа на сывороточное железо?
Платная консультация
Не вижу ни одного ответа на мои вопросы.
При таких обстоятельствах я не смогу вас проконсультировать.
Обращайтесь к терапевту по месту жительства.
До свидания.
Платная консультация
Виктория Да, простите. Я не разобралась сначала, где писать ответ и они не добавились, а только фото результатов анализов.
Цель анализов была просто для информации. Давно не сдавала.
Жалоб особо нет, временами слабость по вечерам, раз в неделю головные боли, пару лет назад появились на лице воспаления и так и остались красные пятна как после акнэ.
Подготовки перед сдачей анализов не было.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Железо нужно перебрать после подготовки. Неделю исключить продукты с высоким содержанием железа- мясо, птицу и рыбу.
Всего хорошего.