Железо повышение показателя
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Просьба посмотреть анализы и подсказать с чем могут быть связаны повышенное железо сывороточное, антистрептолизин не в норме, понижена средняя концентрация. Назначала эти анализы флеболог. Результат анализа прилагаю.
6 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме, отклонения допустимы.
АСл-О рост минимален, говорит не о болезни, а о перенесенном ранее контакте со стрептококковой инфекцией и не имеет диагностичаского значения. Сывороточное железо повышено некритично, анализ сдавали без необходимой подготовки.
Всего доброго
Платная консультация
Яна 2018-11-19 12:02
Спасибо Вам за ответ.
Просто флеболог на этом сайте написал. Что по анализам это похоже на гемохроматоз. Но по узи с печенью все в порядке, только загиб и застой в желчном. Стоит ли теперь думать об этом диагнозе?
Это могло быть если вы не ели перед сдачей анализа 8 или более часов. Сдайте анализ мочи не натощак. Если кетоны все же будут, обследуйтксь у эндокринолога.)