Повышен показатель сывороточного железа

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Есто рефлюкс
Здравствуйте! Моей дочери 5 лет первый раз сдали биохимию все показатели в норме кроме сывороточного железа 19.1! норма до 16.7! я волнуюсь! Что делать и опасно ли это? Спасибо! Креатин. Мочевина. Холестерин. Билирубин. Аст. Алт. Все в норме кроме этого!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-14 06:08
Здравствуйте.
Это норма. Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
елена 2019-08-16 10:16
Спасибо за ответ!