Асимметрия или что?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, как выяснить скрытую пучеглазие? Просто с виду нет разницы

Единственное, справа немного опущены вещи, и когда провожу руками (в области глаз) ощутима разница между левым и правым глазом (справа, чуть больше выпирает, чем слева)

Сходила к окулисту - вариант(это чисто женские капризы, заморочки, это нормально, у всех асимметрия и тд)

Может и вправду это связано с АИТ, но анализы сдавала они в норме… Что посоветуете делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-08 20:25
Здравствуйте, Лариса / Елена / Валерия.
Такие вопросы нужно адресовать офтальмологу, в очной форме. Эндокринолог вопросами оценки симметричности глазных яблок не занимается.
С уважением, Надежда Сергеевна.