Антитела на ковид

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,2 недели как выздоровела от ковида, сегодня сдала на антитела G, титр 6,4 при этом 1,1 результат считается положительным по значениям лаборатории, я понимаю, что это низкие титры и есть большая вероятность заболеть снова уже в ближайшее время? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-10-30 20:03
Здравствуйте! Это хорошие титры, есть иммунитет, в ближайшее время не должны заболеть.
Платная консультация
Юлия 2020-10-30 20:20
Спасибо большое, успокоили)