Анализы после лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет желчного пузыря.
Здравствуйте, сдала анализы проверить печень, что можно сказать по этим результатам? Прием у врача еще не скоро. За месяц до анализа 2 недели пила алкоголь. Потом рвало и был понос. Видимо отравилась. Назначили лечение. Гептрал, верошпирон, тиолепта, креон, амоксицилин - 10 дней. Это может быть цирроз или гепатит?

ГГТ -48,1
АЛТ- 22
АСТ - 22,5
Определение щелочной фосфатазы - 61,1
Определение билирубина общего - 9
Определение калия общего- 4,43
Определение билирубина прямого - 1,1
Определение альбумина - 42,5
Определение альфа-амилазы - 39,2
Определение глюкозы - 5,68
Определение холестерина - 4,79
Определение триглицеридов общих - 1,67
Определение хлора - 106
Определение натрия общего - 142,1
Категория: Гепатолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

4 ответа

Анна 2021-04-27 08:11
Забыла написать еще принимаю омез 1 р в день. И посоветовавшишь с врачом я сменила гептрал на фосфонциалле. Но это было до анализов. Правильное лечение или нет?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-27 09:15
Здравствуйте. Вполне нормальные анализы, ни о каком циррозе тут нет результатов. Сделай УЗИ органов брюшной полости.
Платная консультация
Анна 2021-04-27 15:24
Спасибо за ответ! Узи буду просить у врача направление.