Поноса, рвоты, болей нет
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, недавно делала УЗИ почек, но заглянул доктор в печень и вот результат.
ПЕЧЕНЬ:
В размерах увеличена: Правая доля до16.4см, Левая доля до 8.7 см.
Контуры ровные, четкие, сохранены. Структура неоднородная, за счет диффузных изоэхогенных очаговых образований, неправилной формы, без четких контуров, с тенденцией к слиянию, различных размеров, паренхима диффузно неравномерно повышенной эхогенности. Визуализируемые фрагменты внутрипеченочных сосудов и желчных протоков не дилатированы, стенки их не изменены. ВВ-1.2-1.3см. НПВ-1.7-1.8см.
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ:
В размерах не увеличен, до6.7*2.6см.
Форма с перегибами.
Стенка уплотнена, не утолщена до0.1- 0.2см
Содержимое однородное.
Общий желчный проток не расширен до 0.34см
Анализы моси и крови а норме.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

20 ответов
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-22 09:19
Здравствуйте. Какие именно анализы крови в норме, есть ли анализы на гепатиты, какой рост и вес?