Жировая дегенерация печени
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ннт
Здравствуйте, каким то образом за пол года развился стеатоз, в апреле этого года делал узи обп было всё хорошо некогда не каких проблем не было, я не пью вес нормальный, в настоящие время на узи стеатоз, гепатитом нет, и апистрохоза, что это может быть не пойму, какая могла быть причина этому? И можно ли это полностью вылечить
Категория: Гепатолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

11 ответов
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-14 09:06
Здравствуйте! Возможно это ошибка, сдайте клинику крови, алт, аст, протеинограмму - если всё в норме сбалансируйте диету и физ активность и всё будет хорошо.