Жировой гепатоз и ггтп
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Владимировна. Я вам писала несколько раз, спасибо за консультацию. Напомню что лечим жировой гепатоз, повышен ггтп. Ссылка на мой вопрос /news/zhirovoy_gepatoz_povyshen_ggt/2 018-12-16-511675. Лечит 7 месяцев. Сегодня сделал узи обп узист сказала, что стало лучше, но написала, что гемангиома под вопросом. Сказала наблюдать. Посмотрите пожалуйста результат узи и сравните с прошлым, прошлый результат по ссылке. Ггтп сдал сегодня, но результат узнаем завтра. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

9 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-27 22:33
Ирина! Гемангиома печени, это сосудистая доброкачественная опухоль. Которая требует только наблюдение. Продолжайте соблюдать диету и прием гепатопротекторов. Пройдите осмотр у врача хирурга по поводу гемангиомы. Всего доброго.