Результаты узи органов брюшной полости
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал узи Огп помогите пожалуйста расшифровать на сколько это серьёзно и обратимо ли это, и что посоветуете ещё сделать, холестерин в норме, алт, аст в пределах нормы, оак норма, результат узи пригладываю
Категория: Гепатолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

7 ответов
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-07-13 12:52
Здравствуйте!
возможно есть жировой гепатоз, опасности нет.
для уточнения сдайте ифа на гепатиты Ви С, сделайте фиброскан.
пока достаточно диеты без алкоголя, жирного, жареного.