Печень узи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, подскажите, насколько серьезно заболевание печени по результатам узи? Можно ли полечить? Это лечится? Я напугана. Жёлчный удалён в 2000 году
Категория: Гепатолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-21 08:12
Здравствуйте!
Нужно сделать клиника и биохимия крови
Платная консультация
Александра 2022-03-21 09:11
Общий анализ крови в норме. В биохимии отклонения в гамма от - 44 (превышение нормы), остальные показатели отличные. Гамма тг - 44 (норма -32)
александра 2022-03-22 12:04
Скажите, пожалуйста, по результатам узи и анализу гамма ГТ - это опасно для жизни? Возможно ли это вылечить? Нужен ли гептрал? Если нужен, то как длительно его пить? Как длительно пить урсосан? Подскажите эффективные, пусть и дорогие, препараты для моего лечения и длительность принятия этих лекарств. Спасибо огромное.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-23 08:30
Опасности нет
Посетите очно врача, лечится по интернету недопустимо