Результат УЗИ и расшифровка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. Холецестит
Здравствуйте, Здравствуйте пожалуйста прокомментируйте и в случае чего дайте совет что дальше делать и как поступить?

Печень толщина правой доли 142мм толщина левой доли 58мм.
Эхогенность паренхимы: обычная
Контур: ровный
Структура паренхимы: однородная
Очаговые образования не выявлены
Сосудистый ресунок не изменён
Воротная вена 11мм
Общий желчный проток 4мм
Внутрепеченочные желчные протоки не изменены.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

10 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-04 19:44
Здравствуйте.
Сдайте полный клинический анализ крови АЛТ АСТ, маркеры вирусных гепатитов В и С, какие жалобы.
Платная консультация
Александр 2021-02-04 21:59
Пока не знал что увеличина не чувствовал теперь знаю и дискомфорт в правом подреберье. Думаю что причина есть раз так среагировала печень.
Поэтому и обратился к Вам как специалисту.
Александр 2021-02-04 22:03
Гипатит В, С отрицательно.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-05 08:36
Все показатели в норме, ничего подозрительного нет. Достаточно диету без алкоголя жирного жареного острого, можно провести курс урсосан 3 месяца после консультации гастроэнтеролога.
Платная консультация
Александр 2021-02-05 09:01
Напишите мне номер Вашей карты а то у меня не получается отблагодарить Вас способом который указан на сайте
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-05 09:08
Просто оставьте отзыв пожалуйста
Платная консультация
Александр 2021-02-05 09:13
Обязательно!
Александр 2021-02-16 15:34
Подскажите пожалуйста обратите внимание на лимфоциты!
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-16 16:54
Небольшая вирусная реакция крови, но учитывая данные узи, нормальные анализы биохимии и отсутствие гепатитов вряд ли это имеет какое-то значение.