Анализы на афс что скажете?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 11-12 недель беременности. Сдала сейчас по рекомендации гематолога эти анализы, что скажете? На прием только через неделю. Спасибо. Из терапии колю алексан 0,4, дюфастон и ангиовит. Надо что-то принимать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

4 ответа

Ирина 2019-02-12 17:49
В связи с герпесом сегодня прокапала капельницу 50 октагам.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-12 20:53
Здравствуйте.
В настоящее время данных за АФС нет
Показано динамическое наблюдение у гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-02-12 21:31
А этот анализ? Тут антитела выше нормы везде.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-12 22:33
Я уже дал ясный ответ. Главное в постановке этого диагноза- волчаночный антикоагулянт. Все остальное подлежит динамическому наблюдению у специалиста.
До свидания