Расшифровка анализа по АФС

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите мне расшифровать анализы. Два года подряд у меня не получается выносить беременность, сначала выкидышь на раннем сроке потом замершая беременность на сроке 8,5 недель. На данный момент я полностью обследована, врач говорит, что все впорядке, но я хотела бы уточнить у вас про АФС так как в нашем городе попасть к врачу гематологу практически не реально, прошу вас пожалуйста помогите, чтобы в дальнейшем удачно выносить беременность, заранее спасибо за внимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-18 11:42
Здравствуйте.
Данных за АФС нет. Выявлена сложная тромбофилия. Вам нужно встать на учет к гематологу и, в случае беременности, вести ее гинекологу вместе с гематологом под контролем коагулограммы. На мою помощь можете не рассчитывать, я не имею права лечить заочно.
Всего доброго.