Фактор виллебранда

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, повторно прошу проконсультировать нас по поводу анализа. Сдали кровь на фактор виллебранда. Наш гематолог ушел в отпуск. Мы в растерянности что делать в такой ситуации. Начали обследования по причине небольших синяков на ногах.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-08 14:48
Здравствуйте.
Повышение фактора Виллебранда, умеренное снижение агрегации тромбоцитов.
Опасности нет. Необходимо динамическое наблюдение гематолога и дальнейшее обследование. Обследование.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лариса 2020-08-08 15:03
Скажите пожалуйста что именно сейчас надо обследовать? Сделали УЗИ внутренних органов, щитовидной железы, узи сосудов шеи. Сдали на гормоны щитовидной железы. Все в норме. В какой стороне искать отклонения?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-08 17:09
Эти вопросы не решают заочно. Они определяются вашими педиатрами на основании жалоб, клинической картины, данных осмотра и динамического наблюдения.
До свидания.
Платная консультация
Лариса 2020-08-08 17:31
Спасибо большое вам.