Высокие эритроциты и гемоглобин
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степень
Здравствуйте, у меня высокие эритроциты и гемоглобин, а так же увеличены шейные лимфо узлы на протяжении 9 месяцев. Диагноз так и не установлен, что это может быть и что ещё сделать? Был у гемотолога, брали трипанобиопсию, у онколога, делали пункцию лимфоузла, узи брюшной полости, шеи, щитовидной железы, мрт головы, и кт брюшной полости (тут всё в норме) у инфекциониста (тоже норма), анализы прилогаю, в ноябре 2018 была ящвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, осожненная кровотечением. Так же постоянное напряжение в переносице и во лбу, подскажите пожалуйста!
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

9 ответов
Дмитрий 2019-07-31 23:00
Здавал анализ jak2, там тоже отрицательный
Дмитрий 2019-07-31 23:11
Прикрепляю анализы
Дмитрий 2019-07-31 23:13
Дмитрий 2019-07-31 23:14
Дмитрий 2019-07-31 23:16
Дмитрий 2019-07-31 23:17
Дмитрий 2019-07-31 23:19
Дмитрий 2019-07-31 23:20
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-01 07:04
Здравствуйте.
Имеется картина эритроцитоза. Вам показано динамическое наблюдение вашего гематолога.
В отношении лимфоузлов- динамическое наблюдение у гематолога.
Следует определиться с гематологом в отношении возможности донорства или гирудотерапии.
Всего доброго.