Высокие эритроциты и гемоглобин

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ЖКБ, желчный пузырь удален.
Здравствуйте, сдавала вчера анализ крови. Гемоглобин и эритроциты стали еще больше, чем было в январе этого года. Анализ вложила. Терапевт сказал ничего страшного. Но я вижу динамику и меня это пугает. Узи органов брюшной полости в норме. В августе прошлого года удален желчный пузырь. Кардиограмму сделала тоже вчера. Результат: Синусовый ритм. Вертикальное положение ЭОС. Изменения миокарда на задней стенке. Перед операцией в августе прошлого года делала кардиограмму. Все было в норме. По крови общий и непрямой билирубин в норме. А прямой 6,64 при норме до 5.1 Что делать с гемоглобином и эритроцитами? Также Эозинофилы ниже нормы.
Теги: высокий гемоглобин, вопрос врачу онлайн 03 повышен гемоглобин и эритроциты в крови у женщины, гемоглобин 118 форум
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-13 22:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. То же касается и билирубина.
Показано наблюдение вашего терапевта, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Инга 2020-08-13 22:30
Спасибо большое! Вы меня успокоили.