Эонозофилия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в сентябре 2018 сдала кровь давно не сдавала. Результат показал повышение эонозофилов 5.9%, не придала значение. В марте 2019 пошла к терапевту, попросит сдать анализ, ибо также давно не сдавала. Эонозофилы 8.8, пересдала недели через 2-7.8, терапевт дал анализ на кал на я/г-отриц. Дал направление к аллергологу, сходила, сдала анализы, что написал аллерголог, все в норме. Пришла обратно к терапевту, сдала кровь эозинофилы 7.1.
Что это может быть? Если паразиты и аллергия исключены? Спасибо
Прилагаю фото анализов, в хронологичном порядке
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-19 05:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у паразитолога, динамическое наблюдение вашего терапевта и аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-19 08:38
Здравствуйте! Так у аллерголога была, и она давала сдать кровь на паразитов. Все отрицательно
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-19 10:51
В этом случае- динамическое наблюдение у вашего терапевта с контролем общего анализа крови раз в 3 месяца.
До свидания.