Анализы биохимии и мочи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов (Биохимия крови и анализ мочи) ниже приложу фото, в таблицах есть отклонения от нормы, хотел бы узнать с чем эти отклонения могут быть связаны. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-19 18:49
Здравствуйте, Андрей! Снижение холестерина может быть связано с особенностями питания, с преобладанием растительной пищи. Повышение билирубина на фоне нормальных показателей АЛТ и АСТ возможно при синдроме Жильбера. Для подтверждения диагноза можно сделать анализ крови на генетический тест на синдром Жильбера.
Платная консультация
Андрей 2020-02-19 19:47
Извините, забыл сказать, синдром жильбера подтвержден уже, интересно было отклонения лейкоцитов, тромбоцитов и что то там еще
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-22 21:43
В анализе умеренное снижение тромбоцитов, повышение лимфоцитов. Может быть связано с вирусной инфекцией, с любыми хроническими заболеваниями типа гастрита, тонзиллита.