Анализ на носительство делеций в гене SMN1

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа на носительство делеций в гене SMN1. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: "В результате исследования зарегистрирована дупликация экзонов 7-8 гена SMN1. "
На этот анализ меня не направляли, в роду генетических болезней не было. Планирую беременность поэтому и сдала анализ для себя, чтобы знать.
Спасибо!
Теги: анализ на сма
Категория: Генетик
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-19 09:16
Здравствуйте
Вы не являетесь носителем.
Платная консультация
Виктория 2020-10-20 01:45
Спасибо! Спасибо!