Анализ на иммуноглобулины
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Дтз
Здравствуйте, По назначению врача принимаю хайрабезол. 20мг 1 раз в день по утрам за пол часа до еды. Назначен рентген желудка и ифа на хеликобактер имунноглобулины M+G. Скажите пожалуйста кровь на иммуноглобулина сдавать после лечения или можно сдать во время лечения хайрабезолом. И если после то через сколько времени
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Марина! Метод ИФА на выявление антител можете пройти и во время лечения ИПП. Всего доброго.