Анализ на иммуноглобулины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Дтз
Здравствуйте, По назначению врача принимаю хайрабезол. 20мг 1 раз в день по утрам за пол часа до еды. Назначен рентген желудка и ифа на хеликобактер имунноглобулины M+G. Скажите пожалуйста кровь на иммуноглобулина сдавать после лечения или можно сдать во время лечения хайрабезолом. И если после то через сколько времени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-04 15:34
Марина! Метод ИФА на выявление антител можете пройти и во время лечения ИПП. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2020-03-04 17:14
Большое Вам спасибо за ответ! Всего доброго
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-07 20:16
Марина! Пожалуйста. Всего хорошего.