Совместимость лекарств назначенных гастроэнтерологом и гинекологом
Спрашивает: Каталея
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Неэрозивная гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Капитальный желании. Недостаточность Кардии. Хронический активный гиперпластический антральный гастрит, асооциированный с НР (+) средней тяжести
Здравствуйте, при диагноза неэрозивная гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Капитальный желании. Недостаточность Кардии.
Хронический активный гиперпластический антральный гастрит, асооциированный с НР(+) средней степени тяжести
Назначили следующий курс лечения:
Первый курс 2 недели
1. хайрабезол 1т 2р в день за 30 мин. До еды
2. де-нол по 2т. 2р. в день за 30 мин до еды
3. макмирор по 2т 2р в день после еды
4. Флемоксин-солютаб 1000 по 1 т. 2 р. в день во время еды
Второй курс 2 недели:
1. хайрабезол 1т 1р в день за 30 мин. До еды
2. Ганатон 1 т 3 р. в день до еды
3. Урсосан 1 т. на ночь
4. Пробиолог форте 1 к. 1 р. В день во время еды
5. Креон 1 к. 3-4 раза в день во время еды.
Сегодня должна начать курс, но мне другой врач (гинеколог) перед ГЭЛ и после него назначил пить трихопол по 2 т. 2 раза в день (его я уже пропила до процедуры и после) и свечи вагинальные гексикон
Есть ли противопоказания в преминении одновременно лекарств, которые назначил гастроэнтеролог, и лекарств, назначенных гинекологом? Т. е. могу я начать курс лечения от гастроэнтеролога совместно с тем, что прописал гинеколог?
Назначили следующий курс лечения:
Первый курс 2 недели
3. макмирор по 2т 2р в день после еды
Второй курс 2 недели:
2. Ганатон 1 т 3 р. в день до еды
3. Урсосан 1 т. на ночь
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Каталея! Вы можете пройти курс лечения, который вам назначил гинеколог. Затем начать лечение по гастроэнтерологии. Для организма будет сильная нагрузка по антибиотикам и химическим препаратом. Поэтому заканчивайте курс лечения по гинекологии и переходите на лечение гастроэнтеролога. Всего доброго.