Анализ на иммуноглобулин Е
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Рецедивирующий обструктивный бронхит
Здравствуйте, у трёхлетней дочери частые обструкции, за последние 9 месяцев 4 раза. Проходили обследование в отделении пульмонологии в больнице, не выявлено никаких бронхо-лёгочных патологий. Анализ на аллергены (пыль домашняя, кошка, собака, пыльца) отрицательный. При этом иммуноглобулин Е за месяц до обследования был 105, Во время обследования 27. Прошло два месяца после обследования и я хотела бы снова проверить иммуноглобулин Е. Но дочка заболела сейчас с высокой температурой до 39.7. На анализ записаны через два дня. Подскажите, пожалуйста, будет ли информативен анализ, если сдать его во время ОРВИ (лечимся ингаляциями с пульмикортом). И говорит ли повышенный отдельно взятый этот анализ о точном наличии аллергии у ребёнка? Хочу понять продолжать ли искать аллерген, в нем ли причина частых обструктивных бронхитов или нет? Спасибо большое.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Орви не влияет на результат анализа