Правильное ли назначение?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Доброе время суток. Диагноз хронический холицестит, панкреатит
В январе 2014 года начали беспокоить ноющие боли в правом подреберье. Биохимический анализ крови показал незначительные повышения АлАТ, альбумин, и высокие показатели ЩФ - 382. Назначили антраль и Лиф 52. Через месяц сделали УЗИ, которое показало застой и плохой отток желчи из-за изгиба шейки жёлчного пузыря, назначили Урсохол, панкреатин. Сейчас бихимический анализ крови Билорубин - 9,1, АлАТ - 1,20, АсАТ - 0,66, ГГТП - 24,9, ЩФ - 382 (без изменений), альбумин 51,8, общий белок - 86, тимиловая проба - 3,39 (предыдущий анализ 2,0). Переодические ноющие боли, неприятный привкус во рту, моча светлая, желтушности нет, зуда нет. В 1996 годе переболел Гепатит А.
Доктор сказал что лечение урсохолом длительное.
Спасибо за уделённое время.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-24 10:51
Здравствуйте! Принимайте назначенное лечение и наблюдайтесь у Вашего гастроэнтеролога.